betway必威体育亚洲

                            欢迎您:您是第4662670位访客 今天是 
                            信息公开
                            /News
                            最新公告
                            您当前所在的位置:首页>信息公开>最新公告
                            betway必威体育亚洲关于公布2018年大学生职业生涯规划技能竞赛评审结果的通知
                            来源:教务处    发表时间:2018/6/27 9:37:27    浏览量:1957人

                            各院、部、处、室:

                            由我校主办、思想政治理论课教学科研部、就业创业社承办的2018年大学生职业生涯规划技能竞赛于6月20日圆满结束。我校共90名同学参加此次竞赛。经过严格考核,最终评出一等奖8名,二等奖16名,三等奖26名。现将获奖名单公布如下:

                            2018年大学生职业生涯规划技能竞赛获奖名单

                            序号

                            姓名

                            年级、专业

                            获奖等级

                            1

                            韩跃鹏

                            2017级汽车电子技术

                            一等奖

                            2

                            王 鹏

                            2016级机械制造与自动化

                            一等奖

                            3

                            赵 铄

                            2016级电气自动化

                            一等奖

                            4

                            白永春

                            2017级软件技术

                            一等奖

                            5

                            汪宇新

                            2017级电子商务

                            一等奖

                            6

                            张 博

                            2017会计

                            一等奖

                            7

                            周芷亦

                            2016会计

                            一等奖

                            8

                            周芷蝶

                            2017级会计

                            一等奖

                            9

                            海 雨

                            2017级汽车电子技术

                            二等奖

                            10

                            王宝东

                            2017级软件技术

                            二等奖

                            11

                            李明媚

                            2017级软件技术

                            二等奖

                            12

                            许 萍

                            2017级软件技术

                            二等奖

                            13

                            孙羚宴

                            2017级软件技术

                            二等奖

                            14

                            徐 岩

                            2017级电子商务

                            二等奖

                            15

                            田新宇

                            2017工程造价

                            二等奖

                            16

                            杨佳萌

                            2017级会计

                            二等奖

                            17

                            王晓晨

                            2017级会计

                            二等奖

                            18

                            刘慧奇

                            2017级会计

                            二等奖

                            19

                            张舒涵

                            2017级会计

                            二等奖

                            20

                            丛荣华

                            2017级会计

                            二等奖

                            21

                            张红旭

                            2017级会计

                            二等奖

                            22

                            张艳丽

                            2017级会计

                            二等奖

                            23

                            马天殊

                            2016级统计与会计核算

                            二等奖

                            24

                            张诗琪

                            2016级会计

                            二等奖

                            25

                            许 哲

                            2016级机械制造与自动化

                            三等奖

                            26

                            林 峰

                            2016级汽车电子技术

                            三等奖

                            27

                            李智民

                            2016级汽车电子技术

                            三等奖

                            28

                            关 鹤

                            2016级汽车电子技术

                            三等奖

                            29

                            宁春英

                            2017级汽车营销

                            三等奖

                            30

                            邵春皓

                            2016级电气自动化

                            三等奖

                            31

                            李美慧

                            2017级计算机应用技术

                            三等奖

                            32

                            刘 姣

                            2017级计算机应用技术

                            三等奖

                            33

                            历 然

                            2017级计算机应用技术

                            三等奖

                            34

                            胡金玮

                            2017级计算机应用技术

                            三等奖

                            35

                            殷诗文

                            2017级计算机应用技术

                            三等奖

                            36

                            于永鑫

                            2017级软件技术

                            三等奖

                            37

                            何东旭

                            2017级软件技术

                            三等奖

                            38

                            张家轩

                            2017级软件技术

                            三等奖

                            39

                            张 艳

                            2017级电子商务

                            三等奖

                            40

                            孙英楠

                            2017级会计

                            三等奖

                            41

                            张雨涵

                            2016级会计

                            三等奖

                            42

                            赵芷玉

                            2016级会计

                            三等奖

                            43

                            崔 莹

                            2016级会计

                            三等奖

                            44

                            郭 奇

                            2017级物流管理

                            三等奖

                            45

                            赵作勇

                            2017级物流管理

                            三等奖

                            46

                            马雪峰

                            2017级物流管理

                            三等奖

                            47

                            刘玉鹏

                            2017级物流管理

                            三等奖

                            48

                            唐喆妍

                            2017级物流管理

                            三等奖

                            49

                            刘 超

                            2017级物流管理电子商务方向

                            三等奖

                            50

                            苏一欣

                            2017级物流管理电子商务方向

                            三等奖


                            南学校地址:锦州滨海新区太行山路四段4号 北学校地址:锦州滨海新区昆山路9号

                            招生电话:0416-3697555 3698555 3575566 3755566 5195566 5058999 5058000 5058080 邮编:121007 辽ICP备:10013612号 

                            辽宁理工职业大学 版权所有

                            华睿科技供技术支持